Установка фронтального погрузчика Landformer на японский трактор Yanmar AF30

Компания Landformer вот уже несколько лет изготавливает и устанавливает фронтальный погрузчики (КУНы) на любые модели тракторов. так отдельным направлением стало производство КУНов на японские трактора БУ. Найти навесное оборудование на снятые с производства модели японских минитракторов практически нереально, либо цена на данные агрегаты будет необычайно высока, приближаясь к цене самого трактора. На представленном видео кабинный подержанный трактор Yanmar AF30 с челюстным фронтальным погрузчиком.

Короткий обзор фронтального погрузчика Landformer ФПУ-300-Ч, установленного на Рустрак 244 (Синтай)

Короткий обзор фронтального погрузчика Landformer ФПУ-300-Ч, установленного на Рустрак 244 (Синтай)
Читать далее «Короткий обзор фронтального погрузчика Landformer ФПУ-300-Ч, установленного на Рустрак 244 (Синтай)»

Классный трактор Рустрак Р-18 версия PRO

На нашем складе в Зеленограде осталось всего несколько экземпляров тракторов Рустрак Р-18 PRO. Версия отличается наличием усиленного отвала Landformer и почвофрезы. До конца месяца сохраняется Супер-Цена — 250 000 рублей!

John Deere отзывает газонные тракторы X380 и X390

Трактор может потерять торможение и движение

Компания Deere Co. из Молайна, штат Иллинойс, отзывает около 190 газонокосилок John Deere X380 и X390, проданных в США и Канаде.
Ступицы, не соответствующие спецификации, могут выйти из строя, что приведет к потере торможения и движения трактора. Эта проблема увеличивает риск аварий и травм.
Читать далее «John Deere отзывает газонные тракторы X380 и X390»

Kubota выпустила прототипы электрических минитракторов и строительной мини техники

Компания Kubota Co., Ltd. (головной офис: Намба-ку, город Осака, Япония; Президент и директор-представитель: Юичи Китао; далее именуемый “Кубота”) продемонстрировала прототипы электрических мини тракторов и малой электрической строительной техники (небольшие экскаваторы), которые в настоящее время разрабатываются, на выставке новой продукции, проходившей в Город Киото. Kubota продолжит развиваться посредством демонстрационных экспериментов и анализа потребностей местных пользователей.
Читать далее «Kubota выпустила прототипы электрических минитракторов и строительной мини техники»

Электрический трактор. Будущее уже сегодня

CNH Industrial продемонстрировала новую модель трактора Нью Холланд Т4 Electric — первый в своём роде прототип полностью электрического легкого трактора. Аппарат был представлен на Выставке в США (Штат Аризона).
Читать далее «Электрический трактор. Будущее уже сегодня»

Коровий навоз — топливо будущего для тракторов

Теперь трактора будут работать на коровьем навозе — ученые сотворили чудо.
Вы, вероятно, удивитесь, узнав, что трактор может работать на коровьих экскрементах. Все, должно быть, видели автомобили, работающие на бензине и дизеле, но видели ли вы когда-нибудь тракторы или минитракторы, работающие на коровьем навозе? Как мы все знаем, коровий навоз используется по-разному. Органические удобрения производится из коровьего навоза. Биогаз производится из коровьего навоза. Коровий навоз также можно использовать для производства электроэнергии. Но ездить на тракторе с коровьим навозом — это фантастика. Тем не менее, британские ученые доказали, что это возможно.
Читать далее «Коровий навоз — топливо будущего для тракторов»

Японская новинка (минитрактор Kubota MU 5501 55HP)

Трактор Kubota MU 5501 55HP имеет очень привлекательный дизайн. В этом тракторе применены японские технологии, благодаря которым этот аппарат работает еще эффективнее. Он может легко выполнять все сельскохозяйственные работы за меньшее время, чем конкуренты. Наряду со всеми передовыми технологиями, этот трактор оснащен мощным дизельным 4-цилиндровым двигателем объемом 2434 куб.см. с жидкостным охлаждением (2300 оборотов в минуту).
Читать далее «Японская новинка (минитрактор Kubota MU 5501 55HP)»

Грантовая поддержка сельхоз производителей

Что нужно начинающему фермеру для создания и развития собственной фермы? Покупка участка земли, семян, скота и корма для него, сельхозтехники и транспорта, оборудования для переработки, упаковки и маркировки будущей продукции, строительство и содержание зданий и мест… список обширен. И для каждой локации у фермера должно быть достаточно средств.
Фермеры могут обращаться за финансовой помощью государства, поскольку федеральная программа ускорения роста МСП является частью государственной программы МСП. Гранты агростартапам на такие случаи стали одной из самых актуальных инициатив федеральной программы.
Как осущестлвяется государственная поддержка, и кому она помогла создать или вырастить свой агробизнес, мы расскажем в нашей статье.
Читать далее «Грантовая поддержка сельхоз производителей»

«Семейная ферма» и «Агропрогресс» (гранты в Самарской области)

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области сообщает о том, что в ближайшее время на территории региона пройдет сбор целевых заявок на выплату грантов в двух категориях: «Семейная ферма» и «Агропрогресс». Заявки будут подаваться физическими лицами и организациями с целью отбора и дальнейшего получения средств региональных грантов в рамках программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области».
Читать далее ««Семейная ферма» и «Агропрогресс» (гранты в Самарской области)»

Темы:

Контакты:

Консультации по выбору техники: +7 965 305 2525


Бесплатный звонок по России: 8 800 100 14 17

Почта: sale@minitraktor.ru


Наш адрес: Зеленоград, 3-й Западный проезд, д.2